Расписание сеансов

Расписание сеансов




Бассейн 50 м. (учебно-тренировочный)
 

Наличие дорожек для свободного плавания с 17.06.2019 по 23.06.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:30

06:45-07:30

5

10

5

5

5

5

-

07:15

07:30-08:15

1 6

1

1

1

-

-

08:00

08:15-09:00

- 4 - - - -

-

08:45

09:00-09:45

-
- -
-

-

-

2

09:30

09:45-10:30

- - -
-
-

-

2

10:15

10:30-11:15

-

-

-
-
-

1

7

11:00

11:15-12:00

8 4

-

-
- -

10

11:45

12:00-12:45

5

8
-

-

-

-

10

12:30

12:45-13:30

7

6

-

-

-

-

8

13:15

13:30-14:15

-

6

-

6

-

4

8

14:00

14:15-15:00

- 8 -

10

-

8

10

14:45

15:00-15:45

6 4 8 6
6

10

10

15:30

15:45-16:30

2 2 6
6
2

8

10

16:15

16:30-17:15

- 3
3
2 -

8

8

17:00

17:15-18:00

2 3 1

3

-

7

7

17:45

18:00-18:45

4 5
5

3

3

9

8

18:30

18:45-19:30

2 8
1

4

9

5

10

19:15

19:30-20:15

5 9 4

4

10

5

10

20:00

20:15-21:00

4 10 4

3

9

5

10

20:45

21:00-21:45

- -

-

-

-

-

-





Бассейн 25 м. (физкультурно-оздоровительный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 17.06.2019 по 23.06.2019 

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:3006:45_07:30-------

07:15

07:30_08:15

-

-

-

-

-

-

-

08:00

08:15_09:00

-

-

-

-

-

-

-

08:45

09:00_09:45

1

-

1

2

-

-

4

09:30

09:45_10:30

-

-

- 

2

-

-

4

10:15

10:30_11:15

-

3

-

4

-

-

4

11:00

11:15_12:00

-

4

4

-

-

-

4

11:45

12:00_12:45

-

-

-

-

-

-

4

12:30

12:45_13:30

-

-

-

-

-

4

4

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

3

-

14:00

14:15_15:00

-

4

4

2

-

4

4

14:45

15:00_15:45

-

1

4

-

-

4

4

15:30

15:45_16:30

2

4

4

4

2

4

4

16:15

16:30_17:15

-

4

-

4

-

4

4

17:00

17:15_18:00

2

2

4

2

2

4

4

17:45

18:00_18:45

2

2

2

2

2

4

4

18:30

18:45_19:30

4

2

4

2

4

4

4

19:15

19:30_20:15

3

4

4

4

3

4

4

20:00

20:15_21:00

4

4

4

4

4

4

4

20:45

21:00_21:45

-

-

-

-

-

-

-





Бассейн "Малютка" (детский)

Наличие сеансов для семейного плавания с 17.06.2019 по 23.06.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

09:30

09:45_10:30

-

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

10:15

10:30_11:15

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

11:00

11:15_12:00

-

-

- -

-

Семейное плавание

Семейное плавание

11:45

12:00_12:45

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

12:30

12:45_13:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

-

14:00

14:15_15:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

14:45

15:00_15:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание





Тренажёрный зал "Light"
Обращаем Ваше внимание на изменения в расписании занятий

с 17.06.2019 по 23.06.2019 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг


18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг


18.30-20.00
Степусь Ольга

Силовой тренинг


20.00-21.00
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры

19.30-21.00
Криштофик Инна
ABL & растяжка

20.00-21.00
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры

19.30-21.00
Криштофик Инна
ABL & растяжка

20.00-21.00
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры




Аквафитнес
Обращаем Ваше внимание, что осуществляется запись на услугу "Аквафитнес"
Телефон для записи: глубина (бассейн 50 м) 32-20-50, мелко (бассейн 25 м) 32-20-25

с 17.06.2019 по 23.06.2019

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

БАССЕЙН 25м (мелкий)

11:45-12:45





17:45-18:45


 




18:30-19:30 
Конончик Марина

Конончик Марина


19:15-20:15





БАССЕЙН 50м (глубокий)

18:30-19:30


 




19:15-20:15
 
Конончик Марина

Конончик Марина


20:00-21:00




Фитнес

с 17.06.2019 по 23.06.2019 года
Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00-19:00 Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила


Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

Асеева Лариса
Боди баланс
19:00-20:00 Криштофик Инна
Step & sculpt
 
Криштофик Инна
Super press


Криштофик Инна
Фитбол, аэробика

20:00-21:00Криштофик Инна
Пилатес + растяжка

Криштофик Инна
Пилатес + сила


Криштофик Инна
Пилатес + фитбол